Zum Inhalt springen

Vorstand

Ing. Martin Fitz, CIA CRMA

Präsident

Kontakt
Telefon: 05578 705-4204
martin.fitz@blum.com


Adresse
Industriestrasse 1
6973 Höchst

KommR. Ing. Josef Vonach

Vize-Präsident

Kontakt
Telefon: 0699 18880008
josef@vonachkommr.at


Adresse
Beckenhag 16
6850 Dornbirn

Mag.(FH) Richard Karlinger

Vize-Präsident, Filialdirektor

Kontakt
Telefon: 050414-0
Richard.Karlinger@hypovbg.at
www.hypovbg.at

Adresse
Hypo Vorarlberg Bank AG
Hypo-Passage 1
6900 Bregenz

Mag. (FH) Nicole Puckl

Finanzreferentin

Kontakt
Telefon: 05574 405-679
nicole.puckl@raiba.at
www.rlbv.at

Adresse
Raiffeisenlandesbank Vorarlberg
Rheinstraße 11
6900 Bregenz

Mag. Christina Marent

Leitung Außenwirtschaft

Kontakt
Telefon: 05522 305-250
Marent.Christina@wkv.at
wko.at/vlbg/

Adresse
Wirtschaftskammer Vbg.
Wichnergasse 9
6800 Feldkirch

Angelina Flatz

zur Zeit in Karenz

Kontakt
Telefon: 0677 63031740
angeline.flatz@gmail.com
www.dbschenker.com/at

Adresse
Schenker & Co AG
Interpark Focus 50
6832 Röthis

Daniel Guderjahn

Allgem. beeid. u. gerichtl. zertif. Sachverständiger

Kontakt
Telefon: 0664 3420969
d.guderjahn@cmr.at


Adresse
Steinlochstr. 4
6971 Hard

Guderjahn Versicherungsmakler GmbH

Christoph Lenz

Geschäftsführer

Kontakt
Telefon: 05572 57125-11
christoph.lenz@cunabo.com
www.cunabo.com

Adresse
cunabo GmbH
Staudachstraße 2
6858 Schwarzach

Beate Fussenegger

Aera Sales Manager Export

Kontakt
Telefon: 0699 11625494
beate.fussenegger@gmx.net


Adresse
Auerstrasse 39
9442 Berneck

Barbara Scheffknecht-Iser

Geschäftsführerin

Kontakt
Telefon: 05577 8101-35
barbara.scheffknecht@scheffknecht.at
www.scheffknecht.at

Adresse
Scheffknecht Transporte GmbH
Hagstrasse 30
6890 Lustenau

Ulrike Bohle

Inhaberin

Kontakt
Telefon: 0664 3371387
welcome@whitelinen.at
www.whitelinen.at
www.whitelinen.at

Adresse
Matengaweg 30
6850 Dornbirn

Dipl.-Betr.oec. Jürgen Piffer, MBA CMC CEC

Unternehmensberater, Zert. Exportberater, Thailändischer Honorarkonsul

Kontakt
Telefon: 0676 560 4111
juergen.piffer@cmt-co.net
www.cmt-co.net
www.cmt-co.net

Adresse
Robert-Schumann-Straße 9 c
6850 Dornbirn

Dr. Erik Purgstaller

Mitarbeiter der Regierung Liechtenstein - Ressort Justiz

Kontakt
Telefon: 00423 236-6092
Erik.Purgstaller@llv.li


Adresse
Äulestrasse 51
9420 Vaduz

Dipl. Wirtschaftsing Martin Schreiber

Kontakt
Telefon: 0680 3026854
martin.schreiber@gmx.at


Adresse
Linzenberg 22
6858 Schwarzach